К числу справа подписали три нуля и оно увеличилось на 3996 что это за число

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 17:09
    0
    X * 1000 = x + 3996

    1000x - x = 3996

    999x = 3996

    x = 3996 : 999

    x = 4

    Ответ: это число 4
  2. 1 апреля, 17:33
    0
    Это число 4

    4+3996=4000