Х-546=35+64 помогите второе

у: 4=160*2

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 13:20
    0
    У: 4=160•2 160•2=320

    у: 4=320

    у=320•4

    у=1280

    1280:4=160•2

    320=320

    Ответ: у=1280
  2. 10 марта, 13:37
    0
    1) х-546=35+64

    х-546=99

    х=546+99

    х=645

    у: 4=160*2

    у: 4=320

    у=320*4

    у=1280