Мадина прочитала четвертую часть книги из 96 страниц. сколько страниц прочитала Мадина? Решите задачу, составив уравнение.

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 06:47
    0
    Мадина прочитала: 96*0.25=24 стр

    96-всего

    х-0.25

    х=96*0.25=24 стр
  2. 17 марта, 10:03
    0
    Мадина прочитала: 96*0.25=24 стр

    96-всего

    х-0.25

    х=96*0.25=24 стр