Найдите диаметр круга если его радиус равен

1) 19 см

2) 6 дм 5 см

3) 24 см

4) 15 дм 4 см

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 13:09
    0
    1) 19*2 = 38 (см)

    2) 65 * 2 = 130 (см) = 13 (дм)

    3) 24*2=48 (см)

    5154*2=308 (см) = 30 дм 8 см