5+*=1 + * как это решается

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 12:17
    0
    5+1=1+5

    во так у нас было такое
  2. 28 апреля, 12:59
    0
    Можно 5+4=1+8,5+6=1+10