1/3=*/15; 2/5=*/10; 3/4=12 / *; * / 7=10/14; 5/*=25/30; */50=0,7 вместо звездочки вставить число, чтоб получилось верное равенство

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 02:58
    0
    5/15

    4/10

    12/16

    5/7

    5/6

    35/50
  2. 11 августа, 03:11
    0
    1/3=5/15;

    2/5=4/10;

    3/4=12/16;

    5/7=10/14;

    5/6=25/30;

    35/50=0,7