Рашы уравнения 64=х*8

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 05:50
    0
    X=64:8

    x=8

    64=8·8

    64 = 64

    Ответ: 8
  2. 24 апреля, 06:15
    0
    64=х*8

    x=64/8

    x=8

    решение легкое