b^6.5: (b^3:4) ^2=

как решить этот пример

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 21:20
    0
    B^6,5:b^ (3/4*2) = b^6,5:b^1,5=b^ (6,5-1,5) = b^5