Как выполнить такое уравнение 125+y=357-85

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 18:37
    0
    125+у=272

    у=272-125=147

    у=147
  2. 16 октября, 19:02
    0
    125+у=357-85

    у=357-85-125

    у=357-210

    у=147