17/1000+81/100=

Посчитайте

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 20:01
    0
    0,017+0,81=0,827

    преобразовав в десятичные такой ответ
  2. 8 июня, 22:10
    0
    Приведем к общему знаменателю:

    17/1000 + 810/1000 = 827/1000 или 0.827