X + 9/20=3/4,25/36-x=5/18, x-13/20=1/10

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 04:27
    0
    Х+9/20=3/4

    х=3/4-9/20

    х=15/20-9/20

    х=6/20

    х=3/10

    25/36-х=5/18

    25/36-5/18=х

    х=25/36-10/36

    х=15/36

    х=5/12

    х-13/20=1/10

    х=1/10+13/20

    х=2/20+13/20

    х=15/20

    х=3/4
  2. 20 апреля, 05:28
    0
    Х+9/20=3/4

    х=3/4-9/20

    х=15/20-9/20

    х=6/20

    х=0,3

    25/36-х=5/18

    х=25/36-5/18

    х=25/36-10/36

    х=15/36

    х-13/20=1/10

    х=13/20+1/10

    х=13/20+2/20

    х=15/20