Круги эллера. Три острова. Посетить о. Торчелло можно побывав по дороге на о. Мурано и на о. Бурано. Каждый из 15 туристов посетил хотя бы 1 остров. При этом 5 человек посетили о. Торчелло. 13 чел побывало на о. Мурано и 9 чел на о. Бурано.

Сколько туристов посетили 2 острова?

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 22:15
    0
    Вроде так:

    1) 15-13=2

    2) 9-5=4

    3) 4-2=2

    Ответ: 2 человека посетили Мурано и Бурано