Найдите по формуле s=v*t расстояние, которое пройдет поезд со скоростью 62 за 5 ч

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 11:52
    0
    62*5=310 расстояние которое пройдет поезд
  2. 13 июля, 14:03
    0
    S = V*T

    S=?

    V=62 Км/ч

    T=5 Ч

    62*5 = 310 км