Первый отрезок составляет 5 1/4, а второй в 3 раза больше во сколько раз второй больше первого

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 06:18
    0
    Так ты же сама уже написала во сколько
  2. 12 сентября, 07:10
    0
    5 1/4*3=21/4*3=63/4 или 15 3/4 второй отрезок

    какой вопрос?

    второй больше в 3 раза