8 любых примеров на действия более5

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 05:24
    0
    (987*457+5663:7) - 54*3+452520:5=

    3456:367 + (56-34+14) - 45+789=

    45678+4567893-34*56 + (45+9) * 8) =

    56784+3640:4 - (34562-5879) * 6) + 45=

    5432*678+4565934 - (9067+78654) + (396*8+7) =

    897654+8902*56-5678 + (35:7+10:2-9) =

    5498*7-567*6 + (6043*8+67-89) =

    63490:7+6456720:8 + (56-45) + (41-8) =