Какие координаты у функции y=x^2

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 07:35
    0
    Задай поточнее вопрос

    x и y - любые числа, если ты про это
  2. 8 января, 10:20
    0
    Какие задашь. Например если х=2, то y=x^2, y=2^2, y=4