В тетради 96 листов пронумрованны все страницы от 1 до 192 из этой тетради вырвали 25 листов и сложили все 50 чисел которые на них написаны могло ли у него получится 1234

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 20:42
    0
    (1+50) * 25 = 1275. (л.)

    Ответ: 1234 получится не могло
  2. 24 октября, 00:11
    0
    50 / 2 = 25 делиться, значит могло