Вырази 250 центнеров в тоннах? 250 т, 25 т, 25000 ц.,2 т.

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 03:15
    0
    1 центнер = 100 кг

    1 тонна = 1000 кг

    Значит, 1 центнер = 1/10 тонны.

    То есть 250 центнеров = 250 * 1/10 тонн = 25 тонн
  2. 9 июля, 03:41
    0
    250 центеров. - 25 тонн