У кота Матроскина в деревне простоквашино есть огород, длина которого 8 м, а ширина на 70 дм короче, чему равен периметр огорода

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 20:49
    0
    1) 8 м=80 дм

    2) 80-70

    3) 10 дм=1 м

    P = (8+1) уножить на 4
  2. 24 июля, 23:01
    0
    70 дм.-7 м.

    Р=8+8+7+7=30 м.