Найти значение выражение 1) 18 км 105 м - 9 км 916 м; 2) 28 ч 13 мин - 26 ч 45 мин; 3) 2 т 124 кг - 1 т 986 кг.

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 13:34
    0
    1) 18 105-9 916 = 8189

    2) 1693-1605=88

    3) 2 124-1986=138