Найдите корень уравнения 1) 672 105-y=999 2) m+3821=6 080 281

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 12:38
    0
    1) 672 105-y=999

    -y = 999 - 672105

    -y = - 671106

    y=671106

    2) m+3821=6 080 281

    m=6 080 281 - 3821

    m=6076460