Квадраты со стороной 4 см и 3 см разрезали на квадратики площадью 1 см в квадрате каждый. Из полученных квадратиков составили 1 квадрат. Найди периметр квадрата

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 19:44
    0
    Сторона квадрата 4*4+3*3=25

    корень квадратный из 25=5

    у квадрата все стороны равны 5*4=20-это периметр