Скока будет 719123-46+107 - (243*71) + 7631953=?

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 13:00
    0
    719 123-46+107 - (243*71) + 7 631 953=8 333 884

    1) 243*71=17 253

    2) 719 123-46=719 077

    3) 719 077+107=719 184

    4) 719 184-17 253=701 931

    5) 701 931+7 631 953=8 333 884
  2. 24 января, 15:40
    0
    719123-46+107 - (243*71) + 7631953=8333884

    1) 243*71=17253

    2) 719123-46=719077

    3) 719077+107=719184

    4) 719184-17253=701931

    5) 701931+7631953=8333884