Сколько будет Сколько будет 7 плюс 78 минус 9 плюс 7 плюс 6 минус 7

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 13:35
    0
    7+78=85

    85-9=76

    76+7=83

    83+6=89

    89-7=82

    ответ: 82