Помогите решить 70 * (63:9-7) = ?

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 05:23
    0
    1) 63:9=7

    2) 7-7=0

    3) 70*0=0

    70 * (63:9-7) = 0
  2. 13 ноября, 08:36
    0
    70 * (63:9-7) = 70*0 = 0