Найди значение выражения 1•b при b=4, b = 79, b = 98, b = 100

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 05:10
    0
    1*4=4

    1*79=79

    1*98=98

    1*100=100
  2. 8 июня, 07:01
    0
    1) 1*4=4

    2) 1*79=79

    3) 1*98=98

    4) 1*100=100