5 х/12=2/3

помогитепапап

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 16:36
    0
    5 х = 2/3*12

    5x=24/3

    x=8/5 = 1.6
  2. 12 июня, 18:12
    0
    5 х/12 = 2/3

    5 х = 2/3 * 12

    5 х=8

    х=8/5

    х=1,6