Записывая вычисления столбиком: 45 км 530 м + 37 км 470 м, 24 км 040 м - 9 км 008 м, 32 т 820 кг - 8 т 950 кг, 3 ч 15 мин - 45 мин

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 08:00
    0
    45530+37470 = 83000 24040-9008=15032 32820-8950=23870 315-45=270