19 м 4 дм - 8 м 2 дм = ? дм

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 00:15
    0
    Переводим

    (19 м 4 дм) - (8 м 2 дм) = 194-82=112
  2. 25 февраля, 00:17
    0
    19 м 4 дм - 8 м 2 дм = 112 дм

    19 м 4 дм=194 дм

    8 м 2 дм=82 дм

    194-82=112 (это можно столбиом)