Скорость поезда 60 км/ч, а скорость самолёта - 15 км/мин. На сколько скорость самолёта больше, чем у поезда? С вопросами)

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 16:05
    0
    15 км/мин=900 (км/ч)

    час=60 мин

    15*60=900 (км/ч)

    900-60=840 км/ч

    на 840 больше