Сравни числа "т" и "п", если 3/7 числа "т" равны 15% числа п (числа "т" и "п" не равны нулю)

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 15:00
    0
    Т3/7=15 п/100; тогда т = п7*15 / (3*100) = п*35/100=0,35*п. Ответ т<п