Разделите числитель и знаменатель дроби 24/32 на НОД числителя и знаменателя и запешите соответствущее равенство

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 13:53
    0
    НОД 24 и 32 = 96.

    24/96=1/4

    32/96=1/3

    (1/4) : (1/3) = 3/4