Сократите дроби: 6/8, 10/15, 12/16, 20/25, 6/21, 10/16

20/28, 110/120, 32/40, 28/56, 44/60, 35/70

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 05:39
    0
    6/8=3/4 (сократили на 2) 10/15=2/3 (сократили на 5) 12/16=3/4 (сократили на 4) 20/25=4/5 (сократили на 5) 6/21=2/7 (сократили на 3) 10/16=5/8 (сократили на 2) 20/28=5/7 (сократили на 4) 110/120=11/12 (сократили на 10) 32/40=4/5 (сократили на 8) 28/56=4/8 (сократили на 7) 44/60=11/15 (сократили на 4) 35/70=1/2 (сократили на 35)
  2. 29 декабря, 06:43
    0
    6/8_3/4

    10/15_2/3

    12/16_3/4

    20/25_4/5

    6/21_2/7

    10/16_5/8

    20/28_5/7

    110/120_

    32/40_4/5

    28/56_4/8

    44/60_11/15

    35/70_1/2

    вроде так