245: 7-224:16+35*11 найти значение выражений

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 22:53
    0
    406 (245:7=35) (224:16=14) (35*11=385). 35-14+385=406
  2. 17 августа, 02:16
    0
    245:7-224:16+35*11=35-14+385=21+385=406