Марат купил 5 общих тетрадейи акварельные краски. Кокова стоимостьакварельных красок если одной общей тетради 78 тг и за все покупкумарат заплатил 510 тг

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 00:03
    0
    1) 78*5=390 (тенге) - заплатил Марат за общие тетрадки

    2) 510-390=120 (тенге) - заплатил Марат за акварельные краски

    Ответ: 120 тенге стоят акварельные краски.
  2. 13 ноября, 00:14
    0
    1) 78 * 5 = 390 танге - заплатил Марат за общие тетрадки.

    2) 510-390 = 120 тенге - заплатил Марат за акварельные краски.

    Ответ: 120 тенге стоимость акварельных красок.