Найдите производную функции f (x) = xlnx - x и вычислите f' (e^3).

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 07:41
    0
    F' (x) = (x) 'lnx + x (lnx) ' - (x) ' = lnx + 1 - 1 = lnx

    f' (e^3) = ln (e^3) = 3