Выполнить действия. Найди среди ответов неправильные дроби. Какие из них равны натуральным числам?

А) 1/7+6/7 Б) 10/10-7/10

В) 9/8+7/8 Г) 11/6-5/6. P. S за хрень кидаю бан

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 13:13
    -1
    В) 9/8+7/8 = 16/8.

    неправильная дробь.
  2. 14 апреля, 15:23
    -2
    1/7+6/7 = 7/7 - неправильная дробь.

    10/10-7/10=3/10 - натуральная.

    9/8+7/8=16/8 - неправильная.

    11/6-5/6=6/6 - неправильная.