2,5 х+0,7 х=0,64

Помогите решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 01:37
    0
    3.2 х = 0.64 х=0.64:3.2 х=0.2
  2. 1 июля, 03:56
    0
    2,5x+0,7x=0,64

    3,2x=0,64

    x=0,64/3,2=0,2

    Ответ: х=0,2