Люди приз помогите решить уравнение 10-6 (x-3) = 8+2X

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 07:39
    0
    10-6 (х-3) = 8+2 х, 10-6 х+18=8+2 х, 20=8 х, Х=2 (целые) 1/2