Реши уровнение: X*8=800*10

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 05:11
    0
    X * 8 = 800 * 10

    х * 8 = 8000

    х = 8000 : 8

    х = 1000
  2. 28 февраля, 08:23
    0
    Х*8=800*10

    8 х=8000

    х=8000:8

    х=1000

    Ответ: 1000