В бидное 15 стаканов молоко в нём в 3 разабольше молоко чем в кастрюле сколько стаканов молоко в кастрюле

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 05:07
    0
    15:3=5 (с.) 5 стаканов молока в кастрюле

    Ответ: 5 стаканов
  2. 13 февраля, 05:28
    0
    1) 15*3=45 (с) - в кастрюле

    Ответ: 45 стаканов в кастрюле