Сравни величину 7/39 и 7%

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 05:47
    0
    7/39 = 7/39

    7% = 0.07 = 7/100

    Чем больше знаменатель, тем меньше дробь, следовательно 7/39 > 7%