В первой комнате было 10 стульев, а во второй на 1 стул больше. Сколько стульев во второй комнате?

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 03:18
    0
    Если в 1-ой 10 стульев, а во 2-ой на 1 стул больше, тогда:

    10+1=11 - во 2-ой комнате
  2. 18 марта, 04:39
    0
    10+1=11 это ж элементарно