При обходе свинарников по кругу число поросят в каждом следующем свинарнике либо вдвое больше, либо вдвое меньше, чем в предыдущем. а) Какое количество поросят можно разместить в свинарниках, соблюдая это условие? б) Размести 27 поросят в свинарниках, соблюдая это условие. в) Размести в этих свинарниках 360 поросят, соблюдая это условие.

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 16:19
    0
    1 сутки = 24 часа

    1) 17 = 12 + 24. = 17. 13.

    2) 17 = 13 + 3. = 20 час. 13

    Ответ: в 20, 13.