Решит уравнения х: 9 = 9000

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 13:10
    0
    Х: 9=9000

    х=9*9000

    х=81000
  2. 10 января, 16:16
    0
    X/9=9000

    x=9000*9

    x=81000