Найти лишнее выражение А. (17+4) * 3; Б. 17*3+4*3; В. (17+4) + (17+4) + (17+4) ; Г. 17+4*3.

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 21:51
    0
    Вариант "г" лишний, т. к. 17+4*3=17+12=39

    А в остальных получается 63