25+а==30, с+32=76, 98-х=40, у-18=35

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 10:39
    0
    25+a=30 c+32=76 98-x=40 y-18=35

    a=30-25 c=76-32 - x=40-98 y=35+18

    a=5 c=44 x=58 y=53