За 3 дня заяц съедал по 7 морковки. сколько он съест за неделю? плииз напишите быстро умоляю ... я думаю 7 на 7 умножить а вы как. думаете?

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 09:49
    0
    7/3=2,3; 2,3*7=16,1. Ну где-то 16,1; 16,5 съест он за неделю.
  2. 13 ноября, 11:41
    0
    Если каждый день по 7 то да 7*7=49 а если за 3 дня7 то 7*6+1=43