Дорога из школы до парка и обратно заняла 20 минут - как кратко записать в условии задачи?

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 21:43
    0
    1) 20+40=60 (мин) = 1 (час) - время, которое ушло на экскурсию

    Дети затратили на экскурсию в парк 60 минут. Дорога в парк и обратно заняла 20 минут. Сколько времени дети пробыли в парке?

    60-20=40 (минут) - дети пробыли в парке
  2. 15 мая, 23:05
    0
    Дорога из школы до парка)

    из парка обратно) 20 мин