X:19-95=206 решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 08:31
    0
    X/19=206+95; x/19=301; x=19*301=5719; Ответ: 5719
  2. 13 августа, 09:55
    0
    X:19-95=206

    х: 19=206+95

    х: 19=301

    х=301*19

    х=5719